LE DATE DEL MUSICAL "PORTAMI TANTE ROSE.IT"

« Older   Newer »
  Share  
Prozium
CAT_IMG Posted on 8/12/2008, 17:59




Grazie per questa preziosissima informazione Tiziana.

In effetti si meritavano un pò tutti una bella pausa.
 
Top
ivanSusino91
CAT_IMG Posted on 8/12/2008, 22:02




CITAZIONE (*Susyna*convinta* @ 2/12/2008, 18:55)
Però io sinceramente nn capisco una cosa...allora ci sn alcune regioni in cui il musical nn si fa neanke...e qst regioni sappiamo quali sn...qll piu piccole cm il friuli, il trentino la valle d'aosta vabbè si sa sn piccoline quindi ce meno probabilità che lo facciano ma scusate tnt IL VENETO E LA SARDEGNA NN SONO NEANKE STATE NOMINATE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!e io sulle nuove date vedo scritto Siena ben 2 volte!!!!!!!!!!!!!!!!!!cioè ci sn regioni in cui nn si pone neanke l'idea di farlo e a Siena lo fanno addirittura 2 volte...mah...secondo me nn è proprio giusta sta cosa...prendo in esempio me e Alby...io vengo da Venezia e devo andare fino a MILANO a vederlo!!!!ma lui dove va??????O_O sono delle cavolate qst dateO_O

QUOTO al max Fede!! cioè delle regioni se le passano tt x filo e x segno e altre le lasciano da parte nn è giusto anke le MARCHE ke nn è una regione piccola...neanke l'omra neanke una data ma è possibile?!? O.o..se proprio c andrei andrò a perugia o a bologna le uniche + vicine... -_- proverò a convincere mio padre a portarmi....cosa improbabile....se guiderei... :( :cry:
 
Top
forzaSUSYeforzaROBY
CAT_IMG Posted on 13/12/2008, 22:05




Non vedo l'ora di vederti susyyyyyyyyyy!!!!!!!!!dv asp fino al17 marzooooo....k pll!!!!!!!!!
 
Top
Alessandra93
CAT_IMG Posted on 23/12/2008, 19:30




ma le date di avellino sn confermate???
 
Top
bugsbunny345
CAT_IMG Posted on 27/1/2009, 07:21




io invece fra due giorni vado a piacenza che emozionnneeeeee :D
 
Top
Susy nel <3
CAT_IMG Posted on 27/1/2009, 16:28




ho preso i bigliettiiiiiiiiiiiiiiii
l'8 febbraioooooooooooooooooo
vedrò susyna x la prima volta!!!
susy nel <3
 
Top
S@r3tt@
CAT_IMG Posted on 29/1/2009, 18:05




Eccomi anche io qua!Sono stata a vedere il Musical!X la mia prima volta m comporto da femmina e cosa vedo?Un Musical bellissimo e divento subito appassionata d musical!La parte ke oiù mi è piaciuta è quando susy ha ballato e cantato cazzo raga ke voce!Altro che Roberta,che quando ballava il palco rischiava di cadere!Forza Susyyyyyyy!!!!!!!
 
Top
141 replies since 19/6/2008, 10:37   3689 views
  Share