Un in bokka al lupo speciale a susy!

« Older   Newer »
  Share  
<<<valy>>>
CAT_IMG Posted on 13/10/2008, 18:26




cari susyni/e ho aperto qst topik xkè cm tt noi sappiamo, dmn susy incomincerà una nuova avventura, il teatro! e anke se amici 7 è finito noi la sosterremo sempre, vero?!? :) qst è uno spazio x fare i nostri sinceri in bokka al lupo alla nostra dea, x ki nn ha la poxibilità, cm me, di farglieli personalmente, e magari qnd passerà di qui, se passerà, sarà contenta di tt noi! insomma:

TESORO MIO IL + SINCERO IN BOKKA AL LUPO, TI SOSTERRO' SEMPRE, XKE' ORMAI FAI PARTE DI ME! GRZ XKè MI HAI FTT SENTIRE KE POXO ANKE IO VOLARE.. TI ADORO!!
 
Top
~MaRtA10
CAT_IMG Posted on 13/10/2008, 18:29




SUSY IN BOCCA AL LUPO X QST NUOVA AVVENTURA. NOI SUSYNI SAPPIAMO CHE TU SIA FARE TUTTO ..TVTB!!
 
Top
rosario95
CAT_IMG Posted on 13/10/2008, 18:57




mia piccola stellina, ti auguro insieme al resto della npstre grande famyli i miei migliori auguri... ti sosterrò sempre ovunque andrai e ovunque sarai!!! susy sei la my vita.......... IN BOCCA AL LUPO!

(valy, visato ke tu le farai gli auguri di persona, magari chiedile qudo passerà sul forum a trovarci.... grazie kiss)
 
Top
mery.93
CAT_IMG Posted on 13/10/2008, 19:01




credo ke questo topic sia super giusto.....
tesoruccioooooooooooooo mioooo in bocca al lupo per domani,soprattutto, visto ke il primo spettacolo.....miraccomando dai sempre il meglio di te....perchè vali e pure tanto....
noi poi staremo sempre dalla tua parte a sostenerti anke in questo nuovo cammino.....un bacioneeeeeeeee!!
 
Top
maryconcy94
CAT_IMG Posted on 13/10/2008, 19:02




SUSY IN BOCCA A LUPO X LA TUA NUOVA AVVENTURA...ANK SE ORA AMICI 7 è FINITO IO CONTINUERO A SOSTENERTI...tvb
 
Top
°miriana°
CAT_IMG Posted on 13/10/2008, 19:10




in bocca al lupo coccolina mia ammaliaci con il tuo sorrisooooo!!!!!!!!!!!
 
Top
The Showstopper
CAT_IMG Posted on 13/10/2008, 19:22




In bocca al lupo Susy!!! Ti adoro!!! :wub:
 
Top
_daisylove_
CAT_IMG Posted on 13/10/2008, 19:39




Amorina mia in bocca al lupo..
io sarò sempre cn te...
non vedo l'ora ke vieni a Napoli...sarò la prima fuori al teatro XDXD
sei la mia Vituzza.......TI ADORO
 
Top
<<<valy>>>
CAT_IMG Posted on 13/10/2008, 19:39




rosario, io nn sn così fortunata di poterle farle gli auguri di persona, ma nn si sà mai.. il 18 andrò a teatro cn la speranza di abbracciarla nuovamente e sikuramente le farò qlla domanda! te lo prometto, spero sl ke quakuno lassù mi darà modo di fare tt ciò! kiss.. sn contenta ke qst topik vi sia paiciuto.. :)
già ke mi ritrovo in qst topik.. AMORE MIA, FAI VEDERE A TT QLLI KE NN HANNO CREDUTO IN TE, KE CE LA PUOI FARE A SFONDERE NEL MONDO DELLA DANZA, XKè TT NOI SIAMO CN TE!
 
Top
lucaindiana
CAT_IMG Posted on 13/10/2008, 19:40




Ragazzi, non è che però se Susy non risponde a tono: "crepi il lupo" questi auguri le possano portare sfiga??? :P :D :P
 
Top
p@ky1991
CAT_IMG Posted on 13/10/2008, 19:45




si un grande in bocca al lupo alla nostra susy... speriamo ke vada tt bn il suo debutto al teatro.. Ciao Susyna tvb!!
 
Top
StElLiNacz92
CAT_IMG Posted on 13/10/2008, 19:47




susy in bocca al lupo...davvero cn tutto il cuore tu nn hai vinto ad amici ma hai vinto nella vita quindi ti racc continua così ti porto sempre nel mio cuore ti adoro
 
Top
Marghe_Cartina
CAT_IMG Posted on 13/10/2008, 19:48




SUSY QST E' SOLO L'INIZIO DI UNA TUA BRILLANTE CARRIERA AL TEATRO... FAI VEDERE QNT VALI!!! TI VOGLIO BENE BY MARGHE
SEMPRE CON TE :wub:
 
Top
kiaraduff
CAT_IMG Posted on 13/10/2008, 19:53




tesoro dmn x te è un giorno importante e ti auguro un sincero in bocca al lupo!!!

 
Top
rosario95
CAT_IMG Posted on 13/10/2008, 20:15




beh, questa notte dirò una preghierina x susy e anche x te vely, sperando che tu possa incontrarla!!! :) ^_^
 
Top
22 replies since 13/10/2008, 18:26   371 views
  Share