SUSY A NAPOLI, 21 DICEMBRE 2008 (wewe wajiu' napule)

« Older   Newer »
  Share  
(Manuela92)
TOPIC_ICON12  CAT_IMG Posted on 22/12/2008, 00:09




allora wajiu' da dv iniziamo MmmMMmm ???
ALLORA VERSO LE 4 MI PREPARO SCENDO GIU' AL GARAGE PRENDO IL MOTORINO ARRIVO HA VIA ROMA POSO IL MOTORINO FUORI VADO NEL TEATRO UN SACCO DI GENTE LA MAGGIORPARTE STAVANO PIU' VEKKI KE RAGAZZI AHAHAH MA POI QUEI VEKKI ( NN SI MANGIANO UN EMOZIONE ) VEDO LA FID DI ANTONIO FRANCESCA KE POI DOPO NN LO VISTA PIU' POI VEDO LE DUE ZIE DI SUSY UGUALISSIME VEDO ENTRARE SHAMANTA BELLIXIMA NN LO PENSATA PROPRIO VERSO LE 5 QUALKOSA SEi MENO 20 NN RICORDI CI FANNO ENTRARE IO TUTTA ANSIOSA VERSO LE SEI E MEZZA INIZIA IO SUSYYYYYYYYYY SUSYYYYYY SEI UNIKAAAAAA LE VECCHIE MI GUARDANO c'e' raga susy e semplicemente DIVINA fa il suo pezzo belliximo una vera bomba io susyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyy susiiiiii cm na pazz !! poi dopo sn andata giu' al palco urlare cm una pazzaaaa susyyyyyyyyyy susyyyyyyyyyyyyy poi esco fuori al teatro vedo tutta la family di susy bellixima tutti uguali antonio un bonazzo :P parlo cn una ragazza ho la zia affianco a me mi sente ha voluto vedere il mio diario sopra avevo solo susy poi mi domand cm mi kiamo di dv sono ecc.. siamo entrati in confidenza fatti la foto cn susy io no signora nn vengo bene dai dai poi la kiama la signora susy lei va vicino la zia madò raga e da li sn scoppiata a piangere lei mi abbraccia ecc... io tesoro ti voglio bene e piango poi gli do la lettera poi vede il mio diario dice ci sono solo io qua sopra io sisi solo tu poi mi dice dai sorridi e' mi abbraccia di nuovo abbracci baci ecc.. poi lei se ne va cn la sua family io la kiamo susy lei si gira io faccio il segno del cuore cn la mano lei mi manda un bacio da lontano

ps: scusate gli errori grammaticali mentre scrivo tremo ahahah ancora emozionata

Edited by (Manuela92) - 22/12/2008, 11:55
 
Top
digsy
CAT_IMG Posted on 22/12/2008, 00:16




Grazie Manu il tuo racconto è veramente una valanga di emozioni!!!
Sei stata fortunata e Suy è stata dolcissima per come si è comportata con te!
W SUSY!!
 
Top
sweet9425
CAT_IMG Posted on 22/12/2008, 00:22




grz x averci rakkontato!!!ci credo ke 6 kosi emozionata....
 
Top
Alessandra93
CAT_IMG Posted on 22/12/2008, 13:25




manu ke bel resoconto!!pieno di emozioni...mi sn emozionata io a leggerlo figurati tu ad averlo vissuto XD

p.s. cmq è vero quei vekki erano proprio odiosi..ogni volta ke urlavo un po x dire brava o qlks del genere subito si giravano e mi fulminavano cn gli okki...maaaammaaaa e mangiatevela un emozione XDXD
 
Top
~Serena.
CAT_IMG Posted on 22/12/2008, 18:54




bel resoconto...
si avete ragionee...quei vekki snob...ma ki si credono di essere???!!!
c'era uno trp forte k fa vicino a me"ma ki ti sei mangiata stamattina??" buahaha!
cmq bellixima emozione manu...voglio rivederla anke io..mi manka troppo!^^
 
Top
giuly9206
CAT_IMG Posted on 5/1/2009, 18:15




bello manu...ank io nn vedo l ora di andarlo a vedere....speriamo di avere foruuna e di incontrarla
 
Top
Susy nel <3
CAT_IMG Posted on 16/1/2009, 14:21




bellissimo manuuu
davvero mi sono emozionata anche io!! xD
è stata davvero caruccia susy!! :wub:
quanto mi manca! xD
susy nel <3
 
Top
6 replies since 22/12/2008, 00:09   155 views
  Share