incontro alla fnac di genova cn i ragazzi di portamitanterose e ovviamente con SUSYYYYYYY

« Older   Newer »
  Share  
RoSusyno_UltraConvinto_PerSempre
CAT_IMG Posted on 18/3/2009, 20:32




SONO ARRIVATO CON ALICIN ALLE 2 ALLA FNACA E SIAMO RIUSCITI A PRENDERE I PRIMI POSTIIIIIIIIIIIIII
I RAGAZZI CI HANNO FATTO ASPETTARE FINO ALLE 17.45 E ROBY ERA IN RITARDO XK NN TROVAVA POSTO!1 :D
APPENA HO VISTO SUSY SONO SKIANTATOOOOOOOOOOOOOOOOOOO......MI HA MANDATO UN BACIO XK PRIMA GLIENE AVEVO MANDATO UNO IO.....E QND HO AVUTO L'OPPORTUNITA DI PARLARE DAVANTI A TUTTI(KE SMARRONE) HO DETTO"VOLEVO FARE I COMPLIMENTI A TUTTI MA IN PARTICOLARE A SUSY E A ROBY K MI HANNO DATO 1 SACCO DI EMOZIONI..E LORO MI GUARDAVANO E MI RINGRAZIAVANO :wub: POI SUSY MI HA KIAMATO UN SACCO DI VOLTE TESORO E AMORE...HO DTT K IL SUO FORUM LA SOSTIENE SEMPRE..E LA GIORNALISTA KE C'ERA MI HA KIESTO QNT TEMPO PASSASSI SUL FORUM E IO LE HO DETTO K QND IL PC è ACCESO èSEMPRE SUI FORUM...POI HO INCONTRATO SUSYYYYYYYYYYY TREMAVO TT L'HO BACIATA E ABBRACCIATA BEN 2 VOLTEEEEE..LE HO DATO IL QUAD CN LE DEDIKE ED ERA STRAFELICE..MI HA FATTO L'AUTOGRAFO NELLA SUA CARTOLINAAAA E PER IL VIDEO MI HA DETTO K LO FAREMO VENDERDìì QND VENGO ALLO SPETTACOLO XK NN C'ERA + TEMPO.......
SUSY SEI FANTASTICAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA :wub:
è STATA LA GIORNATA +BLL DLL MIA VITAAAAAA
 
Top
Alessandra93
CAT_IMG Posted on 18/3/2009, 20:47




Wow roby!!!!! ke bello! grazie del resoconto!! spero ke riuscirai a incontrarla anke qnd andrai a vedere lo spettacolo!!!^^
 
Top
debs6523x
CAT_IMG Posted on 18/3/2009, 20:57




Bravo, sei riuscito a far entrare il forum nell'intervista! Grazie!
Hai visto se c'erano telecamere di qualche tv privata?
 
Top
rossanact
CAT_IMG Posted on 18/3/2009, 21:04




roby grazie del resoconto cmq mi immagino cm stai ho vissuto qst esperienza anke io ed e stato meraviglioso!!!
 
Top
*Susyna*convinta*
CAT_IMG Posted on 18/3/2009, 22:17




Grazie mille del resoconto!!davvero bello!!Susy e Roby :wub:
 
Top
buck00
CAT_IMG Posted on 19/3/2009, 00:12




roberto beato te ke sei riuscito a parlarci....cmq sei stato troppo forte quando Ruffini ti ha dato il microfono e hai fatto i complimenti a susy e roby :)

CITAZIONE (debs6523x @ 18/3/2009, 20:57)
Hai visto se c'erano telecamere di qualche tv privata?

nn ce n'erano
 
Top
digsy
CAT_IMG Posted on 19/3/2009, 00:27




Grazie, sei stato davvero fortunato a vedere Susyna e sei bavissimo a darle il nostro quaderno di dediche!
Speriamo le piaccia!
Apsettiamo il proseguo della tua avventura!
W SUSY!!
 
Top
Susy nel <3
CAT_IMG Posted on 19/3/2009, 13:59




woooooooooooooooooow Robi!
che bella giornataaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
deve essere stato bellissimoooo
:wub:
 
Top
Marghe_Cartina
CAT_IMG Posted on 19/3/2009, 14:28




wow che bello... anche io sono felice x te... spero di vederla presto anche io...
 
Top
Spears
CAT_IMG Posted on 19/3/2009, 15:37




Roby ho avuto la conferma ke eri tu sl qnd hai fatto la domanda xk nn mi era arrivato il tuo sms :( cmq si lei era stupendaaaaa!!!!!!!!!!!
 
Top
9 replies since 18/3/2009, 20:32   99 views
  Share